Виктор Годзоев
Виктор Годзоев
Персональный тренер
стаж 21 год
Специализация
О тренере
Привет, Меня зовут Виктор - я в спорте уже 30 лет, 20 из них я тренирую людей.
За эти долгие годы моего тренерства я изменил жизни множества людей, кто-то похудел, кто-то набрал и стал сильнее , я подготовил к соревнованиям по пауэрлифтингу 2 мастеров спорта международного класса, несколько мастеров спорта и 4 кандидатов в мастера спорта, также мои ученики становились рекордсменами России и мира .
За 30 лет занятий спортом я накопил много опыта и знаний , которыми я делюсь со своими подопечными.
Моя задача как тренера, прививать любовь к спорту, правильным привычкам для улучшения качества жизни моих подопечных, ведь забота о здоровье должно быть в приоритете человека.
Если вы не хотите быть одним из большинства поситителей зала, которые ходят туда просто так, а действительно хотите получить максимальный результат и достичь того, а чём мечтали, приходите ко мне на тренировки- вместе мы добьёмся желаеегомо результата!
Слабый может стать сильным - ленивый, никогда.